ИМИТАЦИЯ БРУСА 5 правил монтажа Плюсы и Минусы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
65 Просмотры
Имитация бруса внутри дома выполненного по таким технологиям, как фахверк или каркасное строительство. Технология фахверк предполагает, что в доме будет произведена внутренняя отделка. Отделка такими материалами, как брус или вагонка - это на первый взгляд недорогое решение, так как брус и имитация бруса стоит недорого. Если не учитывать такие слои, как монтаж, покраска, то имитация бруса на потолок, и имитация бруса фасад дома выглядит недорогой. Но если учесть все, то имитация бруса своими руками, даже самостоятельно может обойтись очень дорого. Так же у отделки дома имитацией бруса много минусов. Обо всем этом необходимо знать прежде чем принимать решение отделывать дом имитацией бруса.
Имитация бруса в доме фахверк, а так же в других домах - это дорого, но и выглядит она не как элитная отделка. То есть имитация бруса на круг обходится дорого, а выглядит дешево.
В этом видео Сергей Домогацкий разберет все плюсы и минусы а так же монтаж имитации бруса на фасад. Так же Фахверк Домогацкого расскажет и о других видах отделки дома, то есть опишет все варианты отделки дома фахверк. Делать ли фахверковый дом с монтажем имитации бруса - решать вам. Но монтаж имитации бруса, это сложный процесс и отделка дома имитацией бруса в стиль фахверк - это не простая задача.
Категория
Виды фундаментов

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.