Ремонт фундамента на даче

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
70 Просмотры
Ремонт фундамента

Срочный ремонт фундамента необходим при обнаружении любых дефектов, которые могут стать причиной перекоса строения или его полного разрушения, ведь надежное и прочное основание – это гарантия длительной эксплуатации строения из бревен, бруса.
http://www.glav-svai.ru 8-800-70-70-988 8-812-988-20-58 8-800-511-08-01
Основанием для ремонта могут послужить следующие причины повреждений:
• Ошибки, допущенные при проектировании;
• Использование некачественных строительных материалов;
• Неучтенные или изменившиеся за период эксплуатации грунтовые условия;
• Строительные работы, которые проводились после постройки здания, вызвавшие изменения структуры грунта;
• Некачественная гидроизоляция, вызвавшая появление трещин, гниение нижних венцов;
• Увеличилась общая нагрузка здания за счет пристроек по горизонтали и вертикали;
• Ошибки в технологии возведения основания.
Ремонт фундамента с помощью винтовых свай – это оптимальный вариант по финансовым затратам, скорости устранения повреждений, легкости монтажных работ. Можно проводить частичный или полный ремонт фундамента, в зависимости от объема разрушений. В любом случае, лучше воспользоваться услугами специалистов, которые имеют:
• Опыт работы по выполнению ремонтных работ любой сложности;
• Необходимую технику, оборудование и инструменты;
• Имеют возможность, как в нашем случае, предоставить качественные строительные материалы (винтовые сваи), собственного производства. Так как для изготовления мы используем современное оборудование и полностью соблюдаем технологии производства, то мы даем гарантию долговечности и прочности свай, которые применяем в процессе проведения ремонтных работ.
Основной особенности свайного фундамента – это возможность использовать их на местности с неровной рельефом и проблемным грунтом (сыпучий, заболоченный). Высокий уровень грунтовых вод, тоже не оказывает большого воздействия на сваи, если соблюдена технология проведения ремонтных работ.

Используя сваи, мы получаем надежную, прочную конструкцию с высокой несущей способностью по оптимальной цене. Кроме того, на возведение фундамента из винтовых свай уходит меньше времени, чем на ленточные. При ремонте фундамента сваи помогают исправить проблемы, возникшие в ходе эксплуатации здания, создать дополнительно точки опоры, увеличивающие несущую способность фундамента.
• Полы скрипят;
• Доски прогибаются под весом человека при хождении.
Даже если скрип еле слышен, все равно, нужно запланировать ремонт, при котором будут заменены вышедшие из строя доски. Это обойдется в разы дешевле, чем ремонт запущенного пола, когда скрипит все покрытие.
Наша компания ставит перед собой цель – избавить каждого хозяина деревянного дома от проблемы, связанной с гниением полов. Поэтому мы предлагаем вызвать к себе на дом специалиста, который выяснит, в чем проблема. При этом мы даем гарантию на качество проделанной работы.
Когда есть проблемы: ремонт полов
При появлении скрипа специалист посмотрит, не образовались ли в полу щели. Если это так, значит, он молотком простучит места, где есть выбоины. После этого обычно половица становится на место и щель исчезает. Когда же это не помогло, значит, проблема с лагами. Мастер покрепче прикрутит их к бетону, а возможно, даже заменит доску, вышедшую из строя.
Ремонт пола: можно ли сделать это самостоятельно
Самостоятельная диагностика может быть некачественной, поэтому лучше обратиться в нашу компанию за квалифицированной помощью. Проведя диагностику, мастер определит, сколько будет стоить ремонт, а также какой именно материал нужно приобрести, чтобы начать и закончить новую укладку или замену старой.
Специалист пройдется по полу с молотком. Звук должен быть звонким, если же он глухой, значит, уже древесина сгнила, образовались пустоты, что требует немедленного вмешательства. Если гвозди имеют ржавый оттенок, значит, в этих местах доски прогнили. Это касается и лаг, мастер шилом пройдет по всей их длине. Инструмент должен заходить в доску с усилием, если же это сделать просто, значит, лаги сгнили. Наличие запаха также свидетельствует о гниении.
Конечно, можно и самостоятельно заняться заменой вышедших из строя ламелей, но лучше обратиться к нам в компанию, чтобы опытный мастер сделал ремонт. Благодаря специалисту ваши полы больше не будут скрипеть.
#Ремонт_фундамента #Ремонт_фундамента_деревянного_дома #ремонт_фундамента_на_даче
Категория
Ленточный фундамент

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.