Будет ли тепло в домах Днепра?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
46 Просмотры
В эфире Коммунальный Контроль Днепра (КК)
В канун нового отопительного сезона днепрян начинают беспокоить вопросы готовности нашего жилого фонда к похолоданиям. От того, насколько хорошо подготовлен дом к зиме, зависит не только комфорт жильцов, но и состояние, и долговечность самого строения. Именно поэтому подготовке многоквартирных домов к сезону отопления уделяется столь серьезное внимание, вплоть до законодательных норм и государственного контроля. Даже краткое отключение отопления многоквартирных домов в мороз влечет за собой целый каскад взаимосвязанных проблем, вплоть до того, что дом может стать нежилым.
Подготовка многоквартирного дома к зиме касается не только отопительных приборов, трубопроводов и вентиляции. Это всегда комплексная работа, включающая большой перечень процедур: проверка состояния фундаментов и отмосток, восстановление гидроизоляции, Проверка состояния стен и перекрытий, выявление и заделка трещин, заделка и гидроизоляция стыков панелей и примыканий элементов. Оценка состояния окон и дверей, их герметичности, плотности, целостности стекол и т.д. Проверка вентиляции, особенно в домах с газовым отоплением. Проверка и устранение любых дефектов систем тепло- водо- и электроснабжения. В Днепре такая подготовка уже давно идет полным ходом, чему и стала свидетелем программа «Коммунальный контроль»


Все видео коммунального контроля: https://www.youtube.com/watch?v=8pREKs9hT6k&list=PLwbPSin6rCGnUtSrQvsJoerQht8kdV1LW

Подписаться на канал: https://www.youtube.com/channel/UCCeb7B2vDVwTTqX9Yk8rIAw/

Связь с нами:
Facebook: https://www.facebook.com/komcontrol

email: kommunalniykontrol@gmail.com

Коммунальный Контроль - город на контроле!
Программа «Коммунальный контроль» призвана следить за формированием тарифов и выполнением жилищно-коммунальных услуг. В рамках «Коммунального контроля» озвучиваются проблемы городской инфраструктуры и их решения, планы развития Днепра и результаты работы городской власти. «Коммунальный контроль» держит благоустройство города на особом контроле!

#Коммунальныйконтроль #ЖКХ #Днепр
Категория
Гидроизоляция фундамента

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.