Что значит создание сайтов под ключ? Есть ответ! Выпуск 5.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
121 Просмотры
Создание сайтов под ключ предполагает разработку веб-ресурса с нуля и до момента, когда он будет полностью готов к работе. Процесс создания сайта под ключ включает в себя следующие этапы:
1. Составление технического задания, документа, в котором составляется план работы над ресурсом: определяется цель сайта, его структура, содержимое, дизайн, а также целевая аудитория и необходимые для работы ресурсы.
2. Планирование архитектуры сайта и дизайн. На этом этапе начинаются работы по созданию эскизов основных элементов ресурса, сайт «рисуют».
3. Верстка и программирование. После того, как дизайн сайта закончен и утвержден заказчиком, можно приступать к следующему этапу — верстке, в процессе которого идет формирование веб-страниц сайта в HTML-код, а далее, непосредственно, программная часть, которая предполагает разработку базы данных, создание шаблонов всех разделов сайта, разработку и настройку интерактивных сервисов.
4. Наполнение сайта контентом и первичная оптимизация страниц сайта. Просто создать — этого недостаточно, необходимо наполнить его уникальной информацией и провести его оптимизацию, которая позволит повысить видимость сайта в поисковых системах.
5. Тестирование и перенос ресурса на хостинг. После того, как сайт будет готов, обязательно проводится его тестирование, после чего ресурс переносится на хостинг и запускается в работу.
Логичным продолжением должно стать seo-продвижение сайта, которое позволит значительно поднять позиции сайта в поисковой выдаче и, таким образом, привлечь больше пользователей.
Категория
Сайтостроение

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.