Фундамент плита /2 Этап/ Заливка бетона, опорная стена

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
57 Просмотры
Продолжаем обзор объекта в Сочи. Вашему вниманию представлен фундамент плита. Идеально подходит под каркасные и дома из газобетона.
Основным преимуществом данного фундамента является технологичность конструкции. Лента несет основные нагрузки под несущими стенами дома, а плита является основанием под теплые полы и облегченные перегородки. А теперь представьте: ленточный и плитный фундамент залиты в одно целое. Таким образом достигается максимальная жесткость конструкции фундамента. Такой фундамент является мелкозаглубленным за счет подушки из песка или песчанно гравийной смеси, либо опирается на буронабивные сваи.
В плитный фундамент закладываются основные коммуникации. Есть возможность заливки трубы теплого пола непосредственно в фундамент, но этот процесс подразумевает установку фундамента на утепленную подушку из плит пенополистирола или ЭППС высокой плотности, толщиной 100 мм.. Мы же отработали технологию монтажа теплых полов уже на плиту фундамента, преварительно выполнив изоляцию ЭППС 50 мм. и заливкой стяжки по маякам 50-70 мм.. Данный метод позволяет существенно экономить на материалах, что и дает этому фундаменту доступную цену для заказчика.
СТРОИТЕЛЬСТВО В СОЧИ.
Тел. +7(918) 003-88-60
Ссылка на мой канал: https://www.youtube.com/c/WASBURG
Ссылка на мой сайт: http://wasburghouse.ru/
Ссылка на группу ВК: https://vk.com/wasburghouse
Категория
Секреты заливки

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.