Услуги адвоката

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
125 Просмотры
Видео о том кто такой адвокат в Болгарии, чем это понятие отличается от привычного нам. Какие функции выполняет адвокат. Зачем у застройщиков свой штат юристов и почему работать со своим адвокатом надежнее. Каким образом работают адвокаты в Болгарии, и как они иногда решают ваши проблемы за ваши деньги. И как проверить является ли адвокат, которого вы наняли - действительно адвокатом.

Ссылка на регистр: http://www.bar-register.bg/public/ChooseCollegeForm.aspx

Пояснение:
1. Младшие адвокаты (адвокаты, у которых менее 2-х лет юридического стажа, т.е. это лица – магистры права, сдавшие экзамен на правоспособность, сдавшие экзамены на зачисление в соответствующую адвокатскую коллегию; (адвокаты, чей юридический стаж не превышает 5 лет, не имеют права осуществлять процессуальное представительство по делам в Верховных судах Республики Болгарии).
2. Адвокаты (адвокаты, у которых юридический стаж превышает 2 года, т.е. это лица – магистры права, сдавшие экзамен на правоспособность, сдавшие экзамены на зачисление в соответствующую адвокатскую коллегию, отработавшие 2 года и снова сдавшие экзамен в адвокатской коллегии.
3. Иностранные адвокаты – иностранные лица, граждане ЕС, получившие своё образование в Болгарии или в странах ЕС, имеют право осуществлять адвокатскую деятельность на территории Болгарии наравне с болгарскими адвокатами, после прохождения соответствующей процедуры перед Высшим адвокатским советом.
4. „Адвокатски дружества” – объединение двух или более адвокатов на основе юридического лица; данные адвокатские общества имеют свои специфические, определённые законом функции, органы управления, правила регистрации и т.д.
5. „Адвокатски съдружества” – объединения адвокатов и адвокатских обществ на основе гражданского договора (объединения); законом предусмотрена их деятельность и правила регистрации.
6. Адвокатские сотрудники – помощники адвокатов, имеют право доступа к судебным делам с целью осуществления справок.

Сайт: https://azimuth.realty/
Для связи: info@azimuth.realty
Подписывайтесь на канал: https://www.youtube.com/channel/UCIlfiqACcWMynWwor4_daFA
#НедвижимостьБолгарии #адвокат #покупкаапартамента #Болгария
Категория
Зачем строителю адвокат

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.