Услуги адвоката. Адвокат в суде. Подача искового заявления в суд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
64 Просмотры
Запишитесь на консультацию к адвокату http://yuristy-online.blogspot.com/
Начинаем наш вебинар. Сегодня у нас встреча с юристом, экспертом, специалистом по судебной практике. Этот юрист имеет опыт работы в сфере юриспруденции свыше 20 лет. Это профессиональный адвокат и за его плечами на данный момент находится тысячи решенных судебных вопросов и сотни выигранных судебных процессов. Поэтому, друзья, прошу любить и жаловать, записывайте, конспектируйте. Ход вебинара будет таким, что в начале будет короткий семинар по вопросам составления заявления в суд и в дальнейшем после этого семинара у вас будет возможность задать вопросы. Вопросы пишите в чате. Просьба в течение самого вебинара не писать вопросы, а в конце семинара писать вопросы. На этом всё, друзья. Итак, я передаю слово нашему эксперту, специалисту по судебным вопросам. Встречайте бурными овациями.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Окажем юридическую помощь по любым вопросам:
Абонентское обслуживание предприятий; Составление договоров; Заключение сделок; Помощь по международному праву; Регистрация юридических лиц; Участие в переговорах; Недвижимость;
Арбитраж; Семейное право; Жилищное право; Трудовое право; Земельное право; Авторское право; Наследственное право; Защита прав потребителей; И любые другие вопросы.
Пишите, звоните:
E-mail – kovenm3@gmail.com;
Skype – e_kovtyukhov
Мы вам обязательно поможем!
https://youtu.be/D4duNE4d8rM Это ссылка на ролик
https://goo.gl/q2xngL На моём канале Вы можете узнать больше
Категория
Зачем строителю адвокат

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.