Строительство частного монолитного загородного мансардного дома из несъемной опалубки Техноблок

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
70 Просмотры

Строительство частного загородного мансардного монолитного дома из Несъемной опалубки Техноблок.

Поэтапное строительство монолитного железобетонного загородного мансардного частного дома из несъемной опалубки Техноблок. Используемая технология строительства загородного частного дома - несъемная опалубка Техноблок.

Строительная технология Техноблок - это несъемная опалубка строительства монолитного железобетонного дома с уже готовой облицовкой (пятисотая 500я марка бетона армированная фибро волокном, выдерживает 300 циклов заморозки разморозки, кирпич для сравнения 150) и утеплением, гарантия на фасад 50 лет от производителя строительного материала.

Меня зовут Денис Дворцов и это мой личный канал влог о строительстве домов в Краснодарском крае и не только об этом ;-)))

Производим строительный материал и строим монолитные дома из несъемной опалубки Техноблок, газобетон с облицовкой и из кирпича в Краснодарском крае.

Осуществляем строительство под ключ малоэтажных частных домов, коттеджей, коттеджных поселков, таунхаусов, коммерческих зданий (магазины), гостиниц на побережье (Сочи, Анапа, Геленджик, Крым) в Краснодарском крае и Республики Адыгеи. Разрабатываем проект дома, работаем индивидуально с каждым заказчиком.

Технологии строительство используем разные, основные это - каменная кладка и несъемная опалубка строительство монолитного дома Техноблок, а так же:
- строительство дома из кирпича
- строительство дома из пеноблока, газоблока, газобетон
- строительство дома из керамического, керамзито блока, шлакоблока
- строительство дома из паромакс
- строительство дома из Техноблока (несъемная опалубка строительства монолитного дома с готовой облицовкой и утеплением, гарантия на фасад 50 лет)

Хотите начать строительство дома но не знаете с чего начать ? Не можете определиться с технологией строительства, какой фундамент и строительный материал лучше ?

Строительство монолитного загородного дома
https://youtu.be/427CgRU5j4Y


Категория
Цокольные работы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.