Обучение трейдингу! Кто преподает торговле на Бирже?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
65 Просмотры
Сегодня довольно щекотливая тема "Обучение Трейдингу".

Пишите в комментариях свой опыт прохождения различных курсов и семинаров!

Отблагодарить создателя видео: 4276 1609 5671 4852 (сбер. Юлия Б.)

Связаться со мной:
✓ VK: https://vk.com/balyakinigor
✓ E-mail: baliakin.igor@gmail.com
✓ Instagram: https://www.instagram.com/igor_baliakin/
✓ facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100035524850429


Друзья, всем привет! Меня зовут Игорь Балякин, и я являюсь трейдером на Российском фондовом рынке с 2012 года и на Американском фондовом рынке с 2017г. Я занимаюсь средне-срочным, направленным трейдингом. И каждый год, начиняя с 2013, закрываю в хороший плюс.

Мой лучший результат: январь - май 2014, когда я заработал 2048% торгуя фьючерс на акции Сбербанк. ( Брокерские отчеты лежат в описании к этому видео: https://youtu.be/vOYuOBQEAwI )

При этом, в своих инвестициях я не использую прогнозы аналитиков, не смотрю РБК, не читаю новости экономики и более того считаю их вредными для принятия правильных решений об открытии или закрытии позиций. Единственное, на что я полагаюсь, это торговые сигналы моей системы, которая проверена годами.

В своей торговле использую только самые ликвидные финансовые инструменты, такие как:
Сбербанк, Газпром, фьючерс на индекс РТС, фьючерс на нефть, акции APPLE, AMD, MICROSOFT, TESLA… и многие другие на площадках - ММВБ, CME, NYSE, AMEX, NASDAQ.

Главная особенность моего подхода к трейдингу и инвестициям - это действие от защиты. Защиты своего капитала. На первое место в торговле я вывожу РИСК-МЕНЕДЖМЕНТ, согласно которому мы должны строго контролировать свои убыточные позиции и закрывать позицию по стоп-лоссу ( stop-loss ). Благодаря управлению рисками, за свою жизнь я не слил ни одного депозита, а благодаря четко выверенной торговой системе, которую создал на основе самостоятельных исследований закономерностей движения цены и основе технического анализа, получаю хорошую прибыль каждый год.

Торговля на бирже дала мне возможность уйти с наемной работы и уделять больше времени своей семье, путешествовать, изучать мир, больше заниматься спортом и из увлечения и хобби превратилась в настоящий образ жизни.

С 2017 года я начал передавать свои знания всем желающим обучиться этому ремеслу и повысить уровень своей финансовой грамотности.

Благодаря тому, что моя СИСТЕМА ТОРГОВЛИ универсальна, проста в изучении, применении и главное, подходит под любые инструменты любых бирж мира, мои ученики добиваются отличных результатов.
Я буду рад каждому, кто желает изучить мою торговую систему, и помните:
В Трейдинге не нужно знать МНОГОЕ, в трейдинге полезно знать НУЖНОЕ!!!


#ОбучениеТрейдингу #КурсыПоТрейдингу #БиржеваяТорговля
Категория
Виды фундаментов

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.