Качественное продвижение сайта и раскрутка сайта в поисковых системах

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
102 Просмотры
Продвижение сайта - это не простая задача, но достаточно выполнять всего лишь несколько простых правил, чтобы Ваш сайт попал в ТОП. Видео про эффективную раскрутку сайта в интернете.

При продвижении сайтов важно именно учесть все последние тенденции поисковых систем. Не надо делать плохой сайт, надо делать такой сайт, который будет максимально удобен пользователям и будет соответствовать всем требованиям поисковых систем.

При проектировании сайта очень важно провести полный анализ своей коммерческой ниши и анализ конкурентов. Многие конкуренты заслуженно находятся в ТОП-10 поисковых систем, т.к. они много работали над своим интернет ресурсом и вкладывали в него много времени и денег.

Вот некоторые правила коммерческого ранжирования для продвижения сайта в Яндекс:
1. Когда Вы создаете сайт, то необходимо сделать максимально удобный и качественный дизайн. Люди и поисковые системы любят качественные сайты. Категорически нельзя использовать шаблонный дизайн, т.к. не качественные сайты попасть в ТОП поисковых систем не смогут.
2. У Вас должна быть проведена грамотная оптимизация сайта. Т.е. на Вашем веб ресурсе необходимо прописать все правила для поисковых систем, прописать метатеги, настроить редиректы и многое другое.
3. Каждая страница должна быть лучшим ответом на вопрос пользователя. Необходимо каждую страницу делать с максимально полезной и удобной для пользователя.
4. При раскрутке Вашего сайта делайте уникальные и очень качественные тексты, которые будут с удовольствием читать люди. Откажитесь от SEO текстов.
5. Если на Вашем сайте нет хороших и интересных фотографий или картинок, как пользователь сможет понять, что он выбирает? Делайте действительно качественные и уникальные картинки или фотографии.
6. Когда вы занимаетесь продвижением сайта необходимо, чтобы сайт вызывал доверие пользователей. Для этого можно разместить понятную информацию о фирме, ассортименте продукции, о качестве услуги.
7. Для продающих сайтов важна цена. Если у Вас понятное и прозрачное ценообразование, то это будет плюсом при ранжировании сайта в поисковых системах. Пользователь по достоинству оценит Вашу заботу и закажет товар или услугу именно у Вас.
8. И т.д.


Все эти факторы входят в SEO работу наших специалистов и все эти факторы, влияют на попадание Вашего ресурса в ТОП-10 поисковых систем. Начните с нами соблюдать хотя бы эти несколько простых правил и у Вас появится большое количество новых клиентов, а Ваш бизнес станет по настоящему процветающим и успешным.

Всегда самые последние SEO тенденции на нашем канале YouTube
http://www.youtube.com/seoapollo8
Категория
Сайтостроение

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.