Каменный фасад БЕЗ КАМНЯ! Делаем фасад дома родителям своими руками. А есть еще панели под кирпич.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
81 Просмотры
Видите камень на фасаде? Я вижу. Нет, это не сайдинг и не фасадные панели. Что же это? На самом деле, это обалденная имитация камня!Есть такая же имитация кирпича, т.е. фасадные панели под кирпич, а точнее фасадная плитка под кирпич. Муж в отпуске делает отделку дома родителей. И мне так понравился этот материал...ну посмотрите, это же полный восторг. Камень! Выглядит реально как камень.

Родители очень хотели дом с имитацией камня, не кирпича, а именно камня. После долгих прогулок по окрестностям стало понятно, что всякие фасадные панели и сайдинг выглядят просто ужасно спустя пару лет...В общем сразу этот вариант отпал. Есть еще фасадная плитка под камень, но боюсь представить как долго ее монтировать, про цену я вообще лучше промолчу. Что-то красивое от 1000 рублей за квадрат.

В итоге нашли такую плитку HAUBERK, цвет сланец, на первый взгляд напоминает битумную черепицу, но у нее немного другой состав. Битумную черепицу нельзя монтировать на стены, а плитку HAUBERK можно. Она сделана на основе стеклохолста, битума и гранул натурального базальта. За счет этого выглядит так натурально, что может быть натуральней камня? Только камень. Но это еще не все.

Можно крепить прямо на OSB! Если вы думаете, чем обшить осб плиты, то это идеальное решение. Фасадные работы с таким материалом выполняются быстро и легко!

Использовали фасадную плитку HAUBERK - https://tn-hauberk.ru/
Цены (где дешевле) тут https://ya.cc/CjHZC
____________________________

Категория
Ленточный фундамент

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.