Как построить баню своими руками

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
76 Просмотры
Очень люблю баню. Поэтому в перерывах между основной деятельностью решил что надо уже строить =)

Итак, строю сам баню по каркасной технологии на свайном фундаменте у родителей на даче. Показываю хитрости монтажа. Делюсь технологией, которую придумал сам имея большой опыт, для того чтобы упростить работу и сделать процесс не сложным.

Работы проходят в удобной обстановке, а сборка напоминает конструктор. Все элементы шаблонные и могут заготавливаться в неспешной обстановке «на коленках» в соответствии с проектом.

В результате, супер жесткий каркас для будущего дома или бани. Данную технологию строительства можно использовать для полноценных двухэтажных домов.

В серии видео буду рассказывать о специфике материалов, технологий, и главное удобству стройки «своими руками». «Наборные углы» - являются результатом полета моей инженерной мысли, их придумал сам, аналогов нет. Помимо жесткости и упрощения монтажа каркаса, углы являются сразу и жесткими закладными для крепления в будущем фасада и внутренней обшивки в углах, что упрощает и следующие строительные этапы.
Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить самое интересное https://www.youtube.com/channel/UCq7yttnIYCmveJlKbhXPm2A?sub_confirmation=1
Категория
Свайный вариант

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.