Видео отзыв 6х6 Домнинские Дворы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
62 Просмотры
Сайт: https://sdd-usadba.ru
Телефон: +7(985)911-67-00

Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCH-f...
Соц. сети:
https://www.instagram.com/sddusadba/
https://vk.com/sddusadba

О компании
«СДД-Усадьба» - опыт, профессионализм и индивидуальное решение для каждого клиента

«СДД-Усадьба» – это более 7 лет успешной работы в сфере строительства каркасных, брусовых домов, а также бань, беседок и пристроек любого уровня сложности. Наша компания образовалась в результате многолетней деятельности команды профессионалов. Высокий уровень оказания услуг и индивидуальный подход к каждому обратившемуся стали залогом тысяч довольных клиентов.

Рекомендации знакомым и близким – наивысшая похвала для мастера. Поэтому фирма всегда открыта для обратной связи. Многочисленные положительные отзывы стали лишь дополнительным доказательством высокого профессионализма.

Наши возможности
«СДД-Усадьба» прошла долгий путь от деревянного домостроительства. Сегодня мы обладаем необходимыми знаниями, опытом, квалифицированными кадрами и материально-технической базой, чтобы воплощать любые, даже самые неординарные пожелания клиентов. Наличие тесных партнёрских отношений на рынке стройматериалов позволяет гарантировать оптимальную стоимость на услуги.

Специалисты фирмы оказывают полный комплекс мероприятий от закладки фундамента до проведения инженерных систем. Мы готовы поставить дом с нуля или завершить не дострои. Сотрудники компании умеют даже исправлять ошибки прошлых строителей, чтобы здание служило долгие годы своим хозяевам.

Благодаря колоссальному опыту специалистов и профессиональным навыкам, даже ветхая избушка может превратиться в роскошный коттедж. Услуги по достройке и реконструкции станут как нельзя, кстати, для тех, кто по каким-либо причинам не может позволить себе полноценную стройку.

Порядок взаимодействия с клиентами выглядит следующим образом:
1. Подача заявки в компанию.
2. Связь с клиентом и выезд мастера на объект.
3. Выслушивание пожеланий, уточнение деталей.
4. Подготовка проекта и сметы.
5. Заключение договора с компанией.
6. Выполнение работ.
7. Сдача объекта.
8. Выдача гарантии.

Мы заключаем с клиентами официальный договор. Это и защита, и гарантия качества на выполненные работы. Более того, мы предлагаем бесплатное составление сметы по объекту. В расчёт берутся только реальные цифры без каких-либо накруток. Стоимость услуг формируется с учётом результатов мониторинга рынка. Мы не завышаем цены, так как для нас в приоритете – довольный клиент.

Преимущества «СДД-Усадьба»
За время ведения деятельности с 2012 года представители фирмы сумели направить свои силы не только в повышение качества оказания услуг, но и хорошо научились понимать потребности клиентов. Для этого трудится целый штат специалистов, готовых дать ответы на любые интересующие вопросы.

Специально для удобства пользователей на сайте представлен широкий выбор готовый проектов:

· каркасных домов;
· бань;
· одноэтажных домов;
· каркасных зданий;
· домов из бруса;
· сооружений без внутренней отделки.

«СДД-Усадьба» стремиться создать максимальный комфорт клиентам и предложить все более выгодное сотрудничество. В этих целях фирма регулярно проводит акции и делает скидки. Например, клиенты могут получить в подарок сборку и обвязку котельной или сэкономить до 30% при заказе электромонтажных работ.

Чтобы гарантировать безукоризненный результат, представители фирмы отслеживают выполнение каждого этапа строительства. Начиная от создания проекта, закупки материалов и воплощения идей в жизнь.

«СДД-Усадьба» – это действующая компания с реальными покупателями и заказчиками. Прямо на сайте всегда можно увидеть выполненные проекты и при желании заказать повтор для себя. Более того, все обязательства всегда исполняются в срок. У нас нет переносов даты сдачи объекта, мы не затягиваем строительство. Все заказы исполняются в строго оговорённые сроки в полной мере.

Для удобства пользователей прямо на сайте имеется опция онлайн калькулятор. Здесь каждый может узнать стоимость планируемого строительства с точностью до 68%. За более подробной информацией следует обращаться к менеджерам в телефонном режиме.

С «СДД-Усадьба» мечта о собственном частном доме может стать реальностью. А специалисты компании сделают все возможное, чтобы осуществление желаний были достигнуты при минимальных затратах, но на высшем уровне. Мы на все 100% уверены в качестве предоставляемых услуг – по окончанию работ выдаётся гарантия. Звоните в удобное время! А команда профессионалов «СДД-Усадьба» обеспечит вам лучший сервис!
Категория
Расчет фундамента

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.